Новости

Подписаться на RSS

Спартакиада прошла экватор

1 июля 2017 года на базе МБОУ "Покрово-Пригородная СОШ" прошли районные соревнования по уличному баскетболу в зачет Спартакиады-2017.

В соревнованиях приняли участие восемь сельсоветов. В первой группе соревновались между собой Цниский, Татановский, Авдеевский и Черняновский сельсоветы, во второй- Горельский, Кузьмино-Гатьевский, Большелиповицкий и Покрово-Пригородный сельсоветы. В итоге победителями соревнований стали спортсмены Горельского сельсовета, серебряные призеры Татановский сельсовет, на третьем месте Кузьмино-Гатьевский сельсовет.

Поздравляем победителей и призеров!

5 тур 01.07.2017

"Горелое" - "Строитель" 

"Новая Ляда" - "Цна" 1:3

"Селезни" - "Комсомолец"

"Кузьмино-Гать" - "Вымпел" 11:2

Результаты

3 тур

"Цна"-"Комсомолец" 4:3

4 тур

"Цна"-"Селезни" 3:2

"Вымпел"-"Горелое" 2:1

"Комсомолец" - "Кузьмино-Гать" 7:0

Районные соревнования по уличному баскетболу

Газета "Притамбовье"

17 июня 2017 года в с. Тулиновка в шестой раз прошли районные летние сельские спортивные игры в зачет Спартакиады-2017 среди сельсоветов и поссовета Тамбовского района.

На открытии соревнований выступили временно исполняющий обязанности главы администрации Тамбовского района Щербакова Елена Геннадьевна и Мастер Спорта СССР по легкой атлетике Михалев Владимир Михайлович.

16 сельсоветов и поссовет соревновались в пяти видах спорта: легкой атлетике (эстафета 3х400 метров), в соревнованиях по гиревому спорту, перетягивании каната, мини-футболе и волейболе.

В первом виде спорта - легкой атлетике победителями стал Горельский сельсовет, на втором месте Челнавский сельсовет, бронзовые медали завоевал Черняновский сельсовет.

В соревнованиях по поднятию гири в личном зачете победителем стал Вихляев Станислав (Татановский сельсовет), серебряная медаль у Аверина Романа (Горельский сельсовет), на третьем месте Семушкин Анатолий (Горельский сельсовет). В общем зачете победу одержал Горельский сельсовет, на втором месте Татановский, на третьем Кузьмино-Гатьевский сельсовет.

В третьем виде игр - перетягивании каната победу одержал Татановский сельсовет, серебряным призером стал Горельский сельсовет, бронзовые призеры - Большелиповицкий сельсовет.

В игровых видах спорта - мини-футболе и волейболе победителем стал Комсомольский сельсовет, серебряным и бронзовым призерами в мини-футболе стали Татановский и Донской сельсоветы. В соревнованиях по волейболу на втором месте Тулиновский сельсовет, на третьем Цнинский сельсовет.

Победителем VI районных летних сельских спортивных игр, в общекомандном зачете, стал Татановский сельсовет, на втором месте Горельский сельсовет, бронзовым призером стал Комсомольский сельсовет.

Команды и спортсмены, занявшие призовые места были награждены кубками, медалями и грамотами от администрации района. В награждении принимали участие председатель Тамбовского районного Совета народных депутатов Тамара Алексеевна Антюфеева и начальник отдела культуры и архивного дела администрации Тамбовского района Лариса Степановна Близнецова.

Победители VI районных летних сельских спортивных игр - Татановский сельсовет

Итоговые результаты

III тур

В связи с проведением VI районных летних сельских спортивных игр 17.06.2017, 3 тур Чемпионата Притамбовья по футболу может быть перенесен по договоренности между командами

"Селезни" - "Строитель"

"Цна" - "Комсомолец"

"Новая Ляда" - "Вымпел"

"Горелое" - "Кузьмино-Гать"

2 тур 10.06.2017

"Строитель" - "Цна" 3:3

"Вымпел" - "Селезни" 0:1

"Кузьмино-Гать" - "Новая Ляда" 0:6

"Комсомолец" - "Горелое" 6:1