Новости

Подписаться на RSS

18.02.2017 в 11:00 на территории Большелиповицкого сельсовета состоится лично-командное первенство по лыжным гонкам "Лыжня Притамбовья-2017" в зачет Спартакиады-2017 среди муниципальных образований Тамбовского района.

"Лыжня России-2017"

Наши победители:
Котова Влада (р.п. Новая Ляда) - 1 место на дистанции 1,5 км.
Попов Станислав (с. Татаново) - 1 место на дистанции 3 км.
Фролов Андрей (р.п. Новая Ляда) - 2 место на дистанции 3 км.

Шлыкова Елена (р.п. Новая Ляда) - 1 место на дистанции 5 км.
Милосердова Галина (с. Татаново) - 1 место на дистанции 3 км среди ветеранов.

https://vk.com/probegshop?w=wall-70217767_2455%2Fall

Чемпионат Притамбовья по хоккею стартовал!!!

4 февраля 2017 года стартовал Чемпионат Притамбовья по хоккею. Шесть команд ледовых рыцарей собрались на территории с. Куксово Татановского сельсовета, чтобы выяснить какие хоккеисты самые мастеровитые.

На открытии турнира заместитель главы администрации Тамбовского района Ирина Николаевна Борзых и глава Татановского сельсовета Елена Николаевна Кузина пожелали спортсменам показать все свое спортивное мастерство и обойтись без травм.

Ледовые дружины разделились на две группы и провели по две игры, после которых выявилась сильнейшая четверка. В 1 группе, как и ожидалось, уверенно победив спортсменов Селезневского и Лысогорского сельсоветов, первое место заняли хозяева — хоккеисты Клуба «Стрела». А лысогорцы (дебютанты турнира), на удивление зрителей, обыграли селезневских спортсменов и заняли 2 место.

Во 2 группе была более напряженная борьба. Основное время не выявило победителя в игре между командами «Новая Ляда» и «Тулиновка». И только по буллитам, с минимальным перевесом, выиграли новолядинские хоккеисты. Молодежная команда Татановского сельсовета проявила большое желание и азарт, но не смогла противостоять более опытным игрокам.

В финальных соревнованиях состоятся 2 полуфинала, где встретятся: ХК «Стрела» с. Татаново — ХК«Тулиновка» и ХК «Новая Ляда» - ХК «Лысые Горы». Затем победители разыграют Чемпионство, а проигравшие сыграют за 3 место.

Администрация Тамбовского района выражает благодарность за организацию 1 тура Чемпионата и подготовку хоккейной площадки главе и спортивным активистам Татановского сельсовета.

Фото: Альбицкий В.В.

Чемпионат Притамбовья по хоккею