..



Новости

10 из 284 Подписаться на RSS

Спартакиада-2018 на финишной прямой!

VII районные осенние сельские спортивные игры

29.09.2018 на базе МАОУ «Татановская СОШ» состоялись VII районные осенние сельские спортивные игры в зачет Спартакиады-2018 среди сельсоветов и поссовета Тамбовского района. На торжественном открытии сельских игр заместитель главы администрации Тамбовского района Ирина Николаевна Борзых вручила золотые знаки отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» представителям сельсоветов Тамбовского района: Колодину Александру (пос. с-за «Селезневский»), Кулаевой Наталье и Селивановой Светлане (с. Кузьмино-Гать), Юрову Михаилу и Понамареву Сергею (с. Авдеевка), Григорчик Ольге (с. Тулиновка), Семушкину Анатолию (с. Горелое) и работникам ООО «Бокинский завод строительных конструкций» Куляеву Александру и Начинкину Роману.


В соревнованиях приняли участие представители 13 муниципальных образований Тамбовского района: Авдеевского, Лысогорского, Татановского, Покрово-Пригородного, Горельского, Орловского, Комсомольского, Бокинского, Цнинского, Кузьмино-Гатьевского, Большелиповицкого, Тулиновского сельсоветов и Новолядинского поссовета.


Традиционно осенние игры прошли по шести видам спорта.


Легкая атлетика


1 место - Татановский сельсовет (Вихляева Екатерина, Чуксин Дмитрий, Стребков Виктор)


2 место - К-Гатьевский сельсовет (Селиванов Кирилл, Игнатов Алексей, Андреева Татьяна)


3 место - П-Пригородный сельсовет (Дьяков Максим, Бастрыкина Мария, Панков Дмитрий)


Гиревой спорт


1 место - Горельский сельсовет


2 место - К-Гатьевский сельсовет


3 место - Татановский сельсовет


Личный зачет:


1 место - Аверин Роман с. Горелое


2 место - Селиванов Александр с. Кузьмино-Гать


3 место - Вихляев Станислав с. Татаново


Перетягивание каната


1 место - Горельский сельсовет


2 место - Татановский сельсовет


3 место - Б-Липовицкий сельсовет


Стритбол


1 место - Цнинский сельсовет


2 место - Горельский сельсовет


3 место - Татановский сельсовет


Волейбол


1 место - П-Пригородный сельсовет


2 место - Тулиновский сельсовет


3 место - Горельский сельсовет


Мини-футбол


1 место - Цнинский сельсовет


2 место - Н-Лядинский поссовет


3 место - Татановский сельсовет


Победителем VII районных осенних сельских спортивных игр стал Горельский сельсовет, на втором месте Татановский сельсовет, на третьем Цнинский сельсовет.


Поздравляем победителей и призеров!


Выражаем благодарность всем спортсменам, принявшим участие в играх!

Завершен Чемпионат Притамбовья по футболу 2018 года

Самое долгожданное событие осени!!!

Все на выполнение норм ГТО

Завершаем Чемпионат! 10 тур 01.09.2018

Тулиновка - Новая Ляда 3:3

Цна- Вымпел 3:0

Строитель - Кузьмино-Гать 8:2


Перенесенные игры:

Новая Ляда - Строитель

Строитель - Новая Ляда

Вымпел - Цна 

Ждем ваши заявки!

9 тур

Кузьмино-Гать - Тулиновка 1:2

Вымпел - Строитель 1:9

Новая Ляда - Цна 2:3

8 тур

Тулиновка-Цна 3:8

Строитель- Новая Ляда - игра перенесена

Кузьмино-Гать- Вымпел 3:0

7 тур 11.08.2018

"Вымпел" - "Тулиновка" 1:3

"Новая Ляда" - "Кузьмино-Гать" 5:3

"Цна" - "Строитель" 0:2

Фотогалерея

Отзывы и комментарии

Добавить свой отзыв

Видео