13 тур
Итоги 13 тура: Новая Ляда - Татаново 0:2, Строитель-Комсомолец 5:1, Горелое - Селезни 1:4, Кузьмино-Гать-Авдеевка 1:4, Тулиновка - Беломестная Криуша - матч перенесен
61.4 кб, 31 января в 15:19
72.4 кб, 24 мая в 15:15
68 кб, 21 февраля в 09:35
130.1 кб, 28 октября в 09:25
ПРИТАМБОВЬЕ В СПОРТЕ
Итоги 13 тура: Новая Ляда - Татаново 0:2, Строитель-Комсомолец 5:1, Горелое - Селезни 1:4, Кузьмино-Гать-Авдеевка 1:4, Тулиновка - Беломестная Криуша - матч перенесен
В связи с уменьшением продолжительности "светового дня", время начала игр Первенства района по футболу переносится на один/два часа раньше (по договоренности между командами).
Итоги 11 тура: Татаново-Беломестная Криуша 5:3, Авдеевка-Тулиновка 1:7, Кузьмино-Гать-Новая Ляда 5:5, Строитель-Селезни 2:0, Горелое-Комсомолец - матч перенесен.
Итоги 12 тура: Тулиновка-Татаново 0:3, Комсомолец- Новая Ляда 2:2, Авдеевка-Строитель 2:5, Беломестная Криуша-Горелое 7:3, Селезни-Кузьмино-Гать 4:0.
15 августа 2015 года в рамках 11 тура Первенства Тамбовского района по футболу пройдут игры между командами: Татаново - Беломестная Криуша, Комсомолец - Горелое, Авдеевка - Тулиновка, Кузьмино-Гать - Новая Ляда, Строитель - Селезни.
9 августа 2015 года в рамках 10 тура Первенства Тамбовского района по футболу прошли игры между командами: Горелое-Татаново 2:2, Тулиновка-Комсомолец 2:3, Новая Ляда-Авдеевка 9:1, Строитель-Кузьмино-Гать 8:2, Селезни-Беломестная Криуша 1:2.
8 августа в селе Лысые Горы прошли районные соревнования по пляжному волейболу, посвященные Всероссийскому Дню Физкультурника в зачет Спартакиады-2015 среди сельсоветов и поссовета.
1 место - Горельский сельсовет;
2 место - Покровопригородный сельсовет (д. Перикса);
3 место - Черняновский сельсовет;
4 место - Комсомольский сельсовет.
Все фото с соревнований http://vk.com/album-82165537_219141941
Уважаемые спортсмены администрация Тамбовского района поздравляет со Всероссийским Днем ФИЗКУЛЬТУРНИКА!
Пусть бьются старые рекорды и ставятся новые, пусть радость от многочисленных побед в соревнованиях ни за что не омрачат незначительные редкие проигрыши. Ведь спортсмены, как никто другой, знают, что путь к медалям и кубкам лежит через препятствия и помехи. Пусть на вашем жизненном пути этих препятствий будет как можно меньше!
Поздравление со Всероссийским Днем физкультурника от начальника управления по физической культуре и спорту Тамбовской области. http://sport.tmbreg.ru/about/press_tsentr/news/3433/
В администрации Тамбовского района состоялось награждение спортсменов Тамбовского района - победителей XII областных летних сельских спортивных игр:
1. Аверин Роман, с. Горелое — гиревой спорт;
2. Лавринов Николай, с. К-Гать — гиревой спорт;
3. Кулаев Роман, с. Горелое — стритбол;
4. Солопов Антон, п. Строитель — стритбол;
5. Великий Юрий, с. Татаново — стритбол;
6. Васильев Игорь, с. Селезни — легкая атлетика;
7. Мачихин Александр, р.п. Новая Ляда — легкая атлетика;
8. Старкова Светлана, с. Селезни — легкая атлетика;
9. Дутов Сергей, с. Селезни — легкая атлетика;
10. Козлов Александр, с. Тулиновка — волейбол;
11. Псарев Алексей, п. Георгиевский — волейбол;
12. Комбаров Максим, п. Строитель — волейбол;
13. Марьин Владимир, п. Комсомолец — волейбол;
14. Подхватилин Сергей, с. Черняное — волейбол;
15. Нестулин Андрей, с. Горелое — волейбол;
16. Алдашкин Илья, с. Горелое — мини-футбол;
17. Уклеин Анатолий, с. Горелое — мини-футбол;
18. Воякин Александр, п. Строитель — мини-футбол;
19. Головин Алексей, п. Строитель — мини-футбол;
20. Неудахин Александр, п. Строитель — мини-футбол;
21. Киреев Алексей, с. Татаново — мини-футбол;
22. Поздняков Олег, с. Горелое — мини-футбол;
23. Галаев Максим, с. Донское — мини-футбол;
24. Епихин Сергей, с. Татаново — мини-футбол.
Фото Павла Васильева