Новости

Подписаться на RSS

Цнинский сельсовет - победитель районных соревнований по волейболу в зачет Спартакиады-2017 среди сельсоветов и поссовета Тамбовского района!

Серебряными призерами стали волейболисты Селезневского сельсовета, на третьем месте Горельский сельсовет.

Еженедельная газета "Притамбовье" № 43 (8278) 25 октября 2017 года

Фестиваль "ГТО-одна страна, одна команда!" .

С 9 октября по 1 ноября 2017 года на базе Муниципального центра тестирования Тамбовского района (МБУ ДО "ДЮСШ № 1 Тамбовского района") более 150 школьников Тамбовского района выполняют нормативы ВФСК "Готов к труду и обороне" в рамках Фестиваля "ГТО-одна страна, одна команда!" .

Последний вид Спартакиады-2017

Итоги Чемпионата Притамбовья по футболу 2017

Вихляев Станислав - "Тамбовский богатырь-2017"!!!

В рамках VII Международной Покровской ярмарки 14.10.2017 прошли соревнования по поднятию мешка с картошкой. Тамбовский район представлял Вихляев Станислав (с. Татаново). Изначально вес мешка составлял 75 кг, после трех туров, когда осталось только два спортсмена, его вес уже был увеличен до 110 кг. Силач из Притамбовья смог одолеть этот вес и стал ПОБЕДИТЕЛЕМ!

Поздравляем!!!

Тамбовский район бессменный победитель данных соревнований.

Ждем Ваших заявок!

Итоги Спартакиады-2017 после 8 видов

01.10.2017 в пос. с-за "Комсомолец" состоялись районные соревнования по мини-футболу в зачет Спартакиады-2017 среди сельсоветов и поссовета Тамбовского района.

В соревнованиях приняли участие 11 команд: Покрово-Пригородного, Селезневского, Цнинского, Кузьмино-Гатьевского, Большелиповицкого, Черняновского, Горельского, Комсомольского, Авдеевского, Татановского сельсовета и Новолядинского поссовета.

После предварительных игр в трех группах определилась четверка сильнейших, которые и разыграли призовые места.

Команда с. Покрово-Пригородное стала победителем районных соревнований, Селезневский сельсовет на 2 месте, команды р.п. Новая Ляда и п. Строитель заняли 3 и 4 место соответственно.

Администрация Тамбовского района выражает благодарность жителям и администрации Комсомольского сельсовета за подготовку футбольных площадок.

Все молодцы! Всем спасибо!!!

Итоги Спартакиады-2017 после 7 видов