Новости

Подписаться на RSS

Внимание!

Положение о проведении Спартакиады-2016 среди сельсоветов и поссовета Тамбовского района расположено в разделе "Документы"

В преддверии женского дня — 7 марта на Ледовой арене «В Радужном» состоялся Чемпионат Притамбовья по хоккею. Ледовые рыцари четырех команд: Татановского, Селезневского, Тулиновского сельсоветов и Новолядинского поссовета, встретились на площадке, чтобы выяснить кто же сильнейший в районе.

Работу спортивной части отдела культуры и архивного дела администрации Тамбовского района оценили в области


В номинации – «Лучший отдел физической культуры и спорта» области выиграл отдел спорта администрации Тамбовского района. В этом районе функционирует две спортивных школы, районные команды выступают в областных чемпионатах по футболу, хоккею, волейболу. Ежегодно в районе проводится муниципальный этап Сельских спортивных игр. А сборная Тамбовского района становится победителем областного этапа на протяжении последних трех лет.


http://dergava-sport.ru/kto-luchshij-v-tambovskom-sporte/


4 января 2016 года в спортивном зале МАОУ «Татановская СОШ» прошел ежегодный турнир по баскетболу памяти заслуженного учителя России и Украины, почетного гражданина Тамбовского района Савинкова И.П. среди учащихся общеобразовательных организаций Притамбовья.