Новости

В среду, 1 апреля, в областной администрации состоялась отчётная коллегия управления по физической культуре, спорту и туризму.

     Совещание началось с отчета начальника управления по физической культуре, спорту и туризму Тамбовской области Михаила Викторовича Белоусова, который обозначил основные достижения и направления дальнейшей работы. Участие в коллегии принял первый заместитель главы администрации Тамбовской области Александр Александрович Сазонов.

     В завершении мероприятия лучшим тренерам и спортсменам прошедшего года вручили заслуженные награды. Благодарственные письма управления по физической культуре, спорту и туризму Тамбовской области получили победитель первенства России по полиатлону Иван Овсянников и победитель первенства России по дзюдо Виталий Плешаков, тренер Владислав Николаевич Каменский, так специалисты в сфере физической культуры и спорта. От Тамбовского района благодарственным письмом награжден Алдашкин Вячеслав Владимирович - заместитель начальника отдела культуры и архивного дела администрации Тамбовского района.


           Награждены победители и призеры Спартакиады среди команд муниципальных образований и городских округов Тамбовской области 2014 года.

Муниципальные районы

3 место – Мордовский район

2 место — Мучкапский район

1 место — Тамбовский район

Городские округа

3 место — город Тамбов

2 место – город Моршанск

1 место – город Котовск