Кузьминогатьевский сельсовет подтвердил звание чемпионов

В Многопрофильном колледже 14 сельсоветов и поссовет соревновались в настольном теннисе и выясняли кто самый сильный в Тамбовском районе. Команды были поделены на три подгруппы, по итогам игр в которых были определены соперники за призовые места - это Цнинский, К-Гатьевский и Черняновский сельсоветы. Исходя из занятых мест в подгруппах, команды были разбиты на тройки, где и боролись за итоговые места. Кузьминогатьевский сельсовет, обыграв со счетом 2:1 команды Цнинского и Черняновского сельсоветов стал победителем соревнований.

Итоговые места распределились следующим образом:

1 место - команда Кузьминогатьевского сельсовета,  в составе: Чеклова Дмитрия, Мешкова Михаила, Черемисиной Валентины;

2 место — команда Цнинского сельсовета, в составе Шмелева Ивана, Архипова Дмитрия и Касьяновой Татьяны;

3 место — команда Черняновского сельсовета, в составе Подхватилина Сергея, Ухач Николая, Познуховой Веры;

15 место — Малиновский сельсовет.

Одновременно в Центре развития творчества детей и юношества прошли соревнования по шахматам, в которых приняли участие 9 сельсоветов и поссовет. После игр в двух подгруппах, на которые были поделены команды, Столовский, Цнинский, Тулиновский сельсоветы и Новолядинский поссовет вышли в финал, где и были определены победители соревнований.