Глава Тамбовского района Юрий Анатольевич Лямин и Председатель районного Совета народных депутатов Тамара Алексеевна Антюфеева поздравили спортсменов с победами, пожелали крепкого здоровья и достижения поставленных целей.
Благодарности вручены:
-
Хромову Дмитрию Викторовичу, победителю Первенства Тамбовской области по шашкам.
-
Серебрякову Вадиму, Чемпиону мира по русским шашкам по версии МАРШ.
-
Пинькову Дмитрию, бронзовому призеру Первенства России по мотокроссу.
-
Бучневу Алексею, бронзовому призеру соревнований по пахоте X Всероссийских летних сельских спортивных игр.
-
Ломакиной Галине, МСМК по шахматам, победительнице областного Турнира по шахматам.
-
Аверину Роману, победителю областных соревнований «Тамбовский богатырь», участнику XI областных летних сельских спортивных игр.
ФК «Притамбовье» - серебряный призер Первенства России по футболу среди команд III Дивизиона (зона «Черноземье»):
-
Ермакову Дмитрию.
-
Остроухову Александру.
-
Иванову Анатолию.
-
Мысину Максиму.
-
Курдюкову Сергею.
-
Воловику Алексею.
-
Хахулину Дмитрию.
-
Попову Александру.
-
Тельных Дмитрию.
-
Проскурякову Павлу.
-
Морозову Алексею.
-
Нечаеву Антону.
-
Бирюкову Дмитрию.
-
Жидких Михаилу.
-
Рязанову Алексею.
-
Алдашкину Илье.
-
Михайлову Юрию.
-
Белову Дмитрию.
-
Молодцову Александру.
-
Иванову Александру.
-
Пучкову Сергею.
-
Девячинскому Николаю.
-
Федотову Сергею.
Победителям Кубка администрации г. Тамбова по мини-футболу, соревнований по мини-футболу в рамках Спартакиады-2014 среди муниципальных районов и областных летних сельских спортивных игр:
-
Межуеву Михаилу.
-
Пичкову Дмитрию.
-
Уклеину Анатолию.
-
Позднякову Олегу.
-
Бельянинову Дмитрию.
-
Матвееву Александру.
-
Головину Алексею.
-
Баженову Илье.
-
Миломаеву Дмитрию.
-
Проскурякову Владимиру.
-
Воякину Александру.
-
Шишкину Никите.
Серебряным призерам соревнований по волейболу в рамках областных летних сельских спортивных игр.
-
Псареву Алексею.
-
Выгузову Александру.
-
Алдашкину Алексею.
-
Нестулину Андрею.
-
Марьину Владимиру.
Победителям легкоатлетического кросса памяти МСМК Н.Г. Дутова; победителям соревнований по легкой атлетике в рамках областных летних сельских спортивных игр.
-
Шлыкову Ивану.
-
Шлыковой Елене.
-
Патриной Марине.
-
Васильеву Игорю.
-
Баркатину Алексею.
-
Черняновской Анне.
-
Филаткиной Елене.
Тренеры
1. Шлыкову Ивану Николаевичу, тренер по легкой атлетике.
2. Дутову Сергею Владимировичу, тренер по легкой атлетике.
3. Лушанкину Павлу Михайловичу, тренер по шахматам.